Кнопка ссылка

Ведьмак. Исток Хаоса

Объявление













17.03 На форуме прошла чистка персонажей. Подробности в объявлениях от АМС. Если кто-то попал в архив, но хочет продолжить играть - напишите об этом в тему Восстановление персонажей

24.01 Обновлены сюжетные ветки.
Добавлены: Ветка III: "Вопросы магии" и Ветка IV: "В тенях империи".
в игре сейчас:
Ноябрь 1275 года

СЮЖЕТПОИСК СОИГРОКОВ
КВЕСТЫЗАПИСЬ В КВЕСТЫ




Добро пожаловать, путник!
Приглядись, возможно ты узнаешь
в них себя?

АКЦИИЗАЯВКИ ИГРОКОВ

Ренмира - @grey_fell
Эйдан - @tekhori

группа в
Telegram


поддержите нас:



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 331 страница 342 из 342

1

Спрашивайте - ответим
[indent=1,0]
- В игру не принимаются всесильные персонажи, вроде Гюнтера О'Дима.
- В игру не принимаются всесильные чародеи, старше 150 лет.
- Прием высших вампиров приостановлен, но мы готовы к диалогу в индивидуальном порядке.

В связи с атакой спама, мы закрыли ответы от гостей в теме. Пишите с рекламного аккаунта.

Придержаны:

0

331

Хаотично-Злой Путник написал(а):

Помню моему товарищу запретили делать ведьмака который послал полуторные мечи. У него был лук с двумя колчанами, серебро и сталь, и два кинжала серебро и сталь).

Так. Хорошо. У меня один душещипательный вопрос.
Зачем вам вообще ведьмак в таком контексте?

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001a/17/1c/15/251023.gif

0

332

Элидан написал(а):

Так. Хорошо. У меня один душещипательный вопрос.
Зачем вам вообще ведьмак в таком контексте?

Как я понял, это просто иной подход к охоте на чудовищ. Зачем марать руки атакуя чудище с мечем наголо... Если можно поступить хитрее). Что то типу того...

Мой же концепт: Отыгрывать плохиша(желательно обаятельного - если получится), получать барыши, кутить в тавернах и зарабатывать репутацию).

0

333

Хаотично-Злой Путник написал(а):

Как я понял, это просто иной подход к охоте на чудовищ. Зачем марать руки атакуя чудище с мечем наголо... Если можно поступить хитрее). Что то типу того...

Давайте не будем искать другой подход. Есть цех, который долго учит ведьмаков на мучильне и прочих приблудах (вы же читали книги, учатся там долго). Баланс, движения, отточенные с быстротой нечеловеческой и до автоматизма. Смена оружия - это новые точки баланса, приемы и прочее. Учителя у вас если и могут быть, то только человеческие. Вы становитесь не смертоносны и неэффективны, как ведьмак. Ок? Если ок, то ради бога. Главное обоснуйте почему ваш ведьмак на это пошел.

Хаотично-Злой Путник написал(а):

Мой же концепт: Отыгрывать плохиша(желательно обаятельного — если получится)

Ведьмаки безусловно некий романтический образ одинокого антигероя.
В идеале у них отсутствуют многие чувства и есть трезвый расчет. Коты, решением создателей игр, неуравновешеннее. Неуправляемее. Но это немного с безуминкой и заскоками, а не очарованием плохиша. Впрочем, допущения возможны.

Хаотично-Злой Путник написал(а):

получать барыши, кутить в тавернах и зарабатывать репутацию).

А теперь мне очень интересно почему вам нужен именно ведьмак в этой связи. Гораздо логичнее взять прекрасно обученного убийцу с большим опытом. С человеческими эмоциями и очарованием. Возможно агента на службе какой-то из разведок)

Подпись автора

...I'll eat you alive...

https://forumupload.ru/uploads/001a/17/1c/27/487601.gif

0

334

Ренмира написал(а):

Давайте не будем искать другой подход. Есть цех, который долго учит ведьмаков на мучильне и прочих приблудах (вы же читали книги, учатся там долго). Баланс, движения, отточенные с быстротой нечеловеческой и до автоматизма. Смена оружия — это новые точки баланса, приемы и прочее. Учителя у вас если и могут быть, то только человеческие. Вы становитесь не смертоносны и неэффективны, как ведьмак. Ок? Если ок, то ради бога. Главное обоснуйте почему ваш ведьмак на это пошел.

Как бы - это не мой концепт... Я знакомого идею просто его упомянул...

Ренмира написал(а):

Коты, решением создателей игр, неуравновешеннее. Неуправляемее.

Это как говорить про Евреев что они жадные, Русских что они все бухают, а про Американцев что они тупые...

Ведьмаки вроде не биороботы - а разумные люди(с оговорками) каждый со своим личным опытом и мотивацией.
Вероятно все дело в репутации... Кошаки вообще смахивают на какой то орден наемных убийц - чем охотников на чудовищ.

Ренмира написал(а):

С человеческими эмоциями и очарованием.

Как бы есть у них эмоции, просто в книге - эт такая защитная реакция Герванта что бы не лезли в душу. Тоже касается и нейтралитета возьмаков - который по сути отговорка для власть имущих).

0

335

Хаотично-Злой Путник написал(а):

Я знакомого идею просто его упомянул...

я дала на нее развернутый ответ =)
хотите сменить оружие - имейте в виду издержки.

Хаотично-Злой Путник написал(а):

Ведьмаки вроде не биороботы — а разумные люди(с оговорками) каждый со своим личным опытом и мотивацией.
Вероятно все дело в репутации... Кошаки вообще смахивают на какой то орден наемных убийц — чем охотников на чудовищ.

Все дело в том, что над ними работали уже проджекты. Игры внесли в мир и хорошее и... скажем так... своеобразное.

Хаотично-Злой Путник написал(а):

Как бы есть у них эмоции, просто в книге — эт такая защитная реакция Герванта что бы не лезли в душу. Тоже касается и нейтралитета возьмаков — который по сути отговорка для власть имущих).

Вероятно мы с вами очень по разному понимаем книгу.
Игры я не беру в расчет своих суждений. Там Геральта сделали гораздо эмоциональнее и живее. И остальных ведьмаков. Потому что для такого продукта это хорошо, оно больше вопрос коммерции

Подпись автора

...I'll eat you alive...

https://forumupload.ru/uploads/001a/17/1c/27/487601.gif

0

336

Хаотично-Злой Путник, в общем давайте так, дабы не растекаться в споры: желтые глаза и вертикальные зрачки у вас остаются, а дальше с вас в биографии обоснуй к профессии которую вы выбрали в истории. Все таки мы здесь ради фана.

Подпись автора

...I'll eat you alive...

https://forumupload.ru/uploads/001a/17/1c/27/487601.gif

0

337

Ренмира написал(а):

Хаотично-Злой Путник, в общем давайте так, дабы не растекаться в споры: желтые глаза и вертикальные зрачки у вас остаются, а дальше с вас в биографии обоснуй к профессии которую вы выбрали в истории. Все таки мы здесь ради фана.

Понял, принял. Буду потихоньку писать анкету... Думаю что справлюсь до конца недели).

П.С - Вопрос, а как тут определяется успех действия того или иного перса?

0

338

Хаотично-Злой Путник написал(а):

Понял, принял. Буду потихоньку писать анкету... Думаю что справлюсь до конца недели).

П.С — Вопрос, а как тут определяется успех действия того или иного перса?

В личниках по договоренности с соигроком. В квесте это на совсети мастера, который с круга заявки собирает)

Подпись автора

...I'll eat you alive...

https://forumupload.ru/uploads/001a/17/1c/27/487601.gif

0

339

Славные, сладкие, а подскажите, на кого нынче спрос в игру есть? Я человек творческий, но в последнее время форумно-писательско потерянный, иначе говоря, опосла перерыва вкатиться хочется и музу свою найти во всех позах и не отпускать, но вот с путеводной идеей проблем-с, оттого я нынче скорее исполнительный и добровольно ведомый, нежели самостоятельно деятельный.
Акции ваши видал, все хожу да облизываюсь вокруг товарища-некроманта-мизантропа от милсдарыни Ренмиры, но тоже хотелось бы ряд вопросов уточнить, если заявка еще актуальна.

0

340

Реклама,
Доброго дня!
Да в принципе к кому душа тянется, на тех и будет спрос :3 Свободных ролей более чем в достатке, также рады неканонам. Особенно чародеям, ведьмакам.
От Ренмиры заявка совершенно актуальна, я ей передам информацию о возникшем интересе.

0

341

Ваааа! заявка актуальна! Пишите вопросы или какой-то способ связи с вами, на все отвечу =)

Подпись автора

...I'll eat you alive...

https://forumupload.ru/uploads/001a/17/1c/27/487601.gif

0

342

Господа и дамы, у вас на рпг топе в опросниках ссылки ведут на страницы, которые закрыты от гостей, а значит гости не могут найти ответы на ваши вопросы.
Исправьте, пожалуйста.

Отредактировано Реклама (2024-04-28 13:39:09)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно