Кнопка ссылка

Ведьмак. Исток Хаоса

Объявление













17.03 На форуме прошла чистка персонажей. Подробности в объявлениях от АМС. Если кто-то попал в архив, но хочет продолжить играть - напишите об этом в тему Восстановление персонажей

24.01 Обновлены сюжетные ветки.
Добавлены: Ветка III: "Вопросы магии" и Ветка IV: "В тенях империи".
в игре сейчас:
Ноябрь 1275 года

СЮЖЕТПОИСК СОИГРОКОВ
КВЕСТЫЗАПИСЬ В КВЕСТЫ




Добро пожаловать, путник!
Приглядись, возможно ты узнаешь
в них себя?

АКЦИИЗАЯВКИ ИГРОКОВ

Ренмира - @grey_fell
Эйдан - @tekhori

группа в
Telegram


поддержите нас:



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмак. Исток Хаоса » ГОСТЕВАЯ, АКЦИИ, РЕГИСТРАЦИЯ » Хочу к вам (...но не знаю кем)


Хочу к вам (...но не знаю кем)

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Если вы не можете выбрать роль или сомневаетесь, что ваш персонаж будет востребован, — смело пишите нам. Здесь можно изложить ваш консепт, поделиться идеей и найти единомышленников. Ну, или обсудить кому и кто сейчас нужен.

0

2

Не хочу идти,  не зная приживется персонаж, найду ли я себе игру, насколько хорошо впишется персонаж в мир Ведьмака, потому кратко опишу концепт)))

Мой персонаж плохо помнит свое детство, но она отчётливо запомнила, что её семья в долгах из-за азартных игр и одолжили деньги у того, у кого не следовало бы обращаться даже находясь на краю смерти, голода и ужаснейшего проклятия.
Сама девушка из дальних краев, она уже и не вспомнит откуда родом, и как очутилась здесь. Она просто убежала из своего дома, чтобы не стать рабыней, проникнув на неизвестный корабль. А когда открыла глаза - новы мир.
Предположительно могла быть родом из Офира или Зангвебара. Но ничего кроме моря она не помнит.
В те моменты, когда голодала, её нашла  местная ведьма, которая воспитала как собственную дочь. Когда же ведунья умерла, то убежала из города в поиске новой жизни. Она наивно предполагала, что благодаря её голосу, харизме и убеждению может прожить. Довольно быстро осознала, что ее талант никому не нужен, потому начала воровать. Началось это с мелких краж во время её танцев и пения, дошло до того, что научилась пользоваться отмычками, пробираясь в чужие дома.
Довольно умелая гадалка, может предсказать судьбу практически на всем, что она найдёт. Она либо хорошая предсказательница либо професиональна мошеница.

0

3

Незнакомка, в принципе это можно устроить) Если понадобится помощь с анкетой - не стесняйтесь, задавайте вопросы =)

0

4

Незнакомка
С своей стороны могу предложить вариант развития для потенциального персонажа в качестве шпионки-доверенного лица (ну и это также не исключает вариант с мошенничеством, мда), Талеру нужны верные люди, так что, я надеюсь что когда меня примут, мы сможем сыскать темы для игры.)

Отредактировано Бернард Дукат (2022-08-26 02:21:26)

+1

5

Талер,
Прям заинтртговали, думаю, что это будет очень кстати)))
буду как картофельная моль

0

6

Незнакомка написал(а):

Довольно быстро осознала, что ее талант никому не нужен, потому начала воровать. Началось это с мелких краж во время её танцев и пения, дошло до того, что научилась пользоваться отмычками, пробираясь в чужие дома.

Кстати, а чем не тема для знакомства и начала  историй да и как часть под био тоже вполне годна... Что думаете?)
И  по мере сил попробую помочь вам если уж не с анкетой, то как минимум с идеями на сыгровку точно, если рискнете выложить сюда способ связи с вами. Честное слово, я не кусаюсь, по крайней мере с самого начала общения и  без весомого повода.)

+1

7

У меня есть дискорд, могу дать, если он у Вас есть
Сегодня буду регистрироваться, как придумаю имя))))

0

8

Здравствуйте!
Очень заинтересовала акция на высших вампиров, но у меня не до конца сформировался концепт, есть только определенные факты, которые можно развить:
- Достаточно древняя, из-за чего политика, война, интриги и прочее ее не интересует от слова совсем, так как порядком успело наскучить
- А вот к науке и искусству интерес не пропал, так что чем-то из этого может профессионально заниматься (может, зельевар?)
- В большинстве случаев контактирует с окружающими через своих посыльных (бездомных детишек, которым щедро отсыпает деньги за оказание услуг), а если и встречается лично, прикрывает лицо вуалью и использует другие методы сокрытия внешности, потому, когда она оказывается среди людей, редкие личности могут её узнать
- С определенной периодичностью переезжает с места на место, сменяя имя, историю и т.д., подстраивая несчастные случаи, в которых якобы погибает
- К другим расам относится... Можно сказать, равнодушно. Это же касается пола, возраста (хотя детишек любит), социального статуса и прочих человеческих категорий. Везде встречаются личности как более приятные, так и менее, вне зависимости от всего этого.

0

9

Blood, очень рад вас приветствовать!

Все, что вы написали легко вписывается. Вообще вампиры по большому счету не очень интересуются людьми, у них свое общество и культура. Буду рад вас видеть в числе игроков. Вдохновения =)
Не стесняйтесь обращаться по всем вопросам.

+1

10

Хочу создать какого-нибудь известного на весь мир умельца, который будет помимо основной деятельности будет доверенным лицом какого-нибудь подполья. Не особо важно какого. Помогите сориентироваться, пожалуйста, как это лучше реализовать=)

0

11

Мужичок написал(а):

Хочу создать какого-нибудь известного на весь мир умельца, который будет помимо основной деятельности будет доверенным лицом какого-нибудь подполья. Не особо важно какого. Помогите сориентироваться, пожалуйста, как это лучше реализовать=)

добрый день.)
пока еще никто не успел, думаю могу вас сориентировать немножечко) исходя из канона, вы можете еще попытаться сделать Тимерию грейт эгейн или же присоединиться к скоятаэлям) маги у нас в бегах и скрываются в Ковире, можете побыть для них полезным - что было бы предпочтительней?

+1

12

Мужичок написал(а):

Хочу создать какого-нибудь известного на весь мир умельца, который будет помимо основной деятельности будет доверенным лицом какого-нибудь подполья. Не особо важно какого. Помогите сориентироваться, пожалуйста, как это лучше реализовать=)

Мил человек, приходи в Новиград. У нас там заговоры, шпионаж печенье и соцпакет. И работа для вас найдется, даже две: одна "белая" при дворе и в лоне церкви, вторая - на меня

+3

13

Здравствуйте, очень хотелось бы к вам, но на роль довольно странного персонажа. Мой персонаж-деревенский сумасшедший, который постоянно бегает с тяпкой в руках. Я подробнее опишу его характер, поведение, историю и прочее, если будет интересно, либо же в анкете, а пока просто уточняю, есть ли смысл пытаться

0

14

Тяпка, Доброго времени!
Почему нет? Дерзайте)

0

15

Тяпка, боже, это прекрасно. Я буду за вами следить х)

Отредактировано Ренмира (2022-11-17 15:57:24)

Подпись автора

...I'll eat you alive...

https://forumupload.ru/uploads/001a/17/1c/27/487601.gif

0

16

Доброго времени суток!

Хочется к вам, но не знаю, кто будет актуален.
Есть к кому влиться в игру?)

0

17

Все ребята в теме по Этой ссылке вроде бы тоже готовы в игру и имеют планы на себя со стороны их игроков.

А так, обозначьте кто примерно по образам вам интересен, может у меня найдутся близкие персонажам личности такого типажа.)

Подпись автора

Traveler I am
God is in the country
Devil's at your door
Noose round my neck

Knock two three four
The Devil's at your door
Bodies in my wake
I'm coming back again

+1

18

Доброго времени суток)
Соскучилась по старому-доброму сеттингу "Ведьмака". В первую очередь хочу сказать, что у вас тут душевно, некоторые игры - зачитаешься) Однако, как влиться сходу, не зная броду - не знаю. Хотелось бы сыграть с Вэрганом/Райбартом, Эйданом, навскидку :)
В первую очередь, я не сильна в политике и не уверена, что потяну подобную игру. Несмотря на это, нравится образ Кэйтрайонны за авторством достопочтенного Райбарта, но без игры остаться не хотелось бы. Потому что если приду, то одна и без соигроков.
На игру в глобальных квестах не готова.
Я читала весь цикл, окромя новой книги Сапковского, а играла только в 1 и 3 часть, и то скорее галопом по основному сюжету + дополнения. Персонаж женского полу не обязателен, могу мужского. Всё могу, кроме политиканства.

0

19

Sheenaz,
Доброго времени!
Я дёрнул Райбарта, он с Кэйтрайонной разложит точно больше, чем я)
А так мы ждём всех персонажей (я-то вообще всегда готов сыграть со всеми), но и ещё с удовольствием отмечу, что у нас вообще все игроки - закачаешься! Без игры точно не останетесь даже обходя квесты стороной.
Если захотите рассмотреть ещё кого или у вас есть какие-нибудь свои концепты - можете поделиться тут или мне в телегу/лс стукнуть для конспирации, я постараюсь помочь направить мысли)

+1

20

Sheenaz, доброго вечерочка!

В данный момент я как игрок нахожусь в лоу, но это вероятнее всего дело поправимое.

Если есть желание воплотить Кэй, то это просто прекрасно!
От себя могу пообещать то, что как минимум эпизоды из юности её и Райба будет весьма колоритными и приятными)
Что же насчёт нынешнего временного промежутка времени, то тут вопрос более сложный относительно веселья, но всяких локально эпичных и весьма любопытных моментов их взаимоотношений и взаимодействий тоже потенциально должно быть множество.

Если настроены на игру и готовы воплотить эту шипастую горную розу Назаира, то с вами соё благословение.
А за остальным лучше прыгайте в телегу, она у меня указана вроде бы в анкете Рыжего. И в заявке на Кэйтрайонны. :З

0

21

Добрый день! Была очарована Келиной Аллеривге из акций, хотелось бы узнать, какие на неё есть планы.

0

22

айла,
Здравствуйте!
Вообще в империи творится однозначный беспредел и веселье, посему туссентским гражданам уготовлена не менее важна роль в этом представлении. Но, вне сомнений, принимать участие или развивать персонажа своими чудесными хитросплетениями - все по желанию игрока. Мы не ограничиваем никакими рамками развивать историю акционных персонажей, в большей степени предлагая концепт на выбор :)
Помимо распрей в империи, на плечи Туссента тоже лягут свои тяжбы выбора и маленькие истории, как же без этого)
У нас, правда, не так много коренных жителей, но чем прекрасен винный край, так это своими возможностями по игре. Ну и нильфы, как же без них)

0

23

Доброе время суток.
Всё таки хочу спросить про свой концепт. Ковирский чародей, выпускник Бен Арда. Изначально не кивирский, возможно реданский или темерский. Патриот Ковира, против Нильфгаарда и Редании.

Есть ли место подобному концепту на проекте?

0

24

Ковирский черодей написал(а):

Доброе время суток.
Всё таки хочу спросить про свой концепт. Ковирский чародей, выпускник Бен Арда. Изначально не кивирский, возможно реданский или темерский. Патриот Ковира, против Нильфгаарда и Редании.

Есть ли место подобному концепту на проекте?

Здравствуйте!
Конечно, чародеям определённо есть что делать в мире, от сохранения магии до спасения своих жизней от одного лысого гневного короля. Я бы даже, наверное, мог бы предложить со своей стороны идею… но ее надо внимательно обдумать, чтобы красивое вышло)
С большим удовольствием будем рады видеть вас в наших рядах :)

0

25

А вам случайно белки не требуются?

0

26

Скретт, привет!
Место у нас найдется всем =) Напомню, что в 1275 году (когда по таймлайну закончились игры и дополнения к ним), белки из себя представляют уже не боевую силу, а разрозненные озлобленные и преданные союзниками и королевой (по сути) мелкие отряды. В играх это было отражено. Поэтому, кстати, не вижу в принципе никаких преград в игре за скоя'таэля. Можно сыграться с кем угодно почти.
Или у вас был какой-то конкретный план на игру или пожелания к ней?

Подпись автора

...I'll eat you alive...

https://forumupload.ru/uploads/001a/17/1c/27/487601.gif

0

27

Приветствую всех изыскателей и добрых господ.
Давно не связывался со вселенной ведьмака и не надеялся еще углубляться в нее, но судьба свела и противиться ей нет желания. На уме представитель далекого Офира. Когда-то занимался разбойничеством на торговых путях в Нильф, передавал награбленное втянутым в дело купцам и делил долю с прибыли, но не по своей воле пришлось покинуть малочисленных товарищей и родной край в пользу севера.
Бывший офирский разбойник не может просто так бросить привычный ему жизненный уклад и сложить оружие, а кроме этого недостаточное знание местного языка сильно ограничивает в выборе рода занятий. Потому рассматриваю для него роль профессионального наемника, воина или шпиона на службе уважаемого человека (хотя последний вариант кажется самым ненадежным).
В целом интересно попробовать совместить южанина и северные королевства или хотя бы северные регионы Нильфгарда. Готов выслушать ваши справедливые замечания и предложения по претворению задумки в уже реальный концепт.

Отредактировано Гай Мондред (2023-05-07 15:26:56)

Подпись автора

И в моем кармане будет звезда!

0

28

Гай Мондред,
Здравствуйте!
Я бы посоветовал начать без привязки к персонажу определённому, потому как это первоначально устанавливает рамки, отчасти не очень комфортные) сам же концепт вашего персонажа весьма приятный. Можно пока временно сделать условного уважаемого человека, он как бы есть, но от него можно уйти в последствии к игроку уже когда тот найдётся и сыграется. Это поможет присмотреться к окружению, игрокам и прочие мелочи.
Нильфы найдутся, но тем не менее есть еще шпионские сети темерцев, реданцев)

+1

29

Добрый день. Не подскажите, в игру принимаются ведьмаки, которые были упомянуты в игре и чья судьба неизвестна?

0

30

Кот-переворот написал(а):

Добрый день. Не подскажите, в игру принимаются ведьмаки, которые были упомянуты в игре и чья судьба неизвестна?

Здравствуйте!
Это который Шрёдингер? В принципе да, так как точных упоминаний нет о его смерти, значит он вполне может быть жив)

0


Вы здесь » Ведьмак. Исток Хаоса » ГОСТЕВАЯ, АКЦИИ, РЕГИСТРАЦИЯ » Хочу к вам (...но не знаю кем)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно