Кнопка ссылка

Ведьмак. Исток Хаоса

Объявление













17.03 На форуме прошла чистка персонажей. Подробности в объявлениях от АМС. Если кто-то попал в архив, но хочет продолжить играть - напишите об этом в тему Восстановление персонажей

24.01 Обновлены сюжетные ветки.
Добавлены: Ветка III: "Вопросы магии" и Ветка IV: "В тенях империи".
в игре сейчас:
Ноябрь 1275 года

СЮЖЕТПОИСК СОИГРОКОВ
КВЕСТЫЗАПИСЬ В КВЕСТЫ




Добро пожаловать, путник!
Приглядись, возможно ты узнаешь
в них себя?

АКЦИИЗАЯВКИ ИГРОКОВ

Ренмира - @grey_fell
Эйдан - @tekhori

группа в
Telegram


поддержите нас:



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ведьмак. Исток Хаоса » РАТУША » Отсутствия, уход с роли


Отсутствия, уход с роли

Сообщений 1 страница 30 из 160

1

Если вы планируете отсутствовать какое-то время - очень просим предупредить

Непродолжительное отсутствие:

В долгом лоу активити (присутствует, пишет посты, но очень нечасто):
Эйдан де Ландаль, 13.04 - 13.05
Ида Эмеан,  22.04 - 6.05

0

2

В общем, я уже неоднократно говорил об этом во флуде и в личках, но повторюсь здесь.
Завтра я уезжаю на вахту на 2 месяца. Точных сроков пока не знаю, но возможно, что вернусь после 9, ибо пересменок, все дела, а если очень не повезёт, то и задержать на дополнительное время могут.
Вроде как обещают, что интернет на участке будет, но сам там не был и точно не знаю, как не знаю и что будет со скоростью.
Так что имейте ввиду. Надеюсь, по приезду профиль ещё не снесут =)

Подпись автора

...

0

3

Таллион аль Бранд
Хорошей вахты! Будем тебя ждать обратно :3

+1

4

Таллион аль Бранд
Будем ждать =)

+1

5

Доброночера ребятушки. Шпион не тормоз, шпион медленный газ. Геральт и все все все- прошу меня извинить за тормоза с постами и темами. Меня угораздило капитальнейше с температурой (как водится) простыть, так что я сейчас сдал анализ на ковидлу и -только не смейтесь, натурально гадаю на ромашке "а не квид ли это?. А. нет, не ковид!"
Я честно пытался отписать пост тебе Геральт, но коварные нильфы "помогли".  хех
Так что если что тебе в моем посте покажется спорным-пинай меня в тг, только не до смерти. х)

Адда, ваше величество... Пожалуйста на три денечка хотя бы отправьте меня в неоплачиваемый отпуск отсутствие.

Отредактировано Бернард Дукат (2022-09-09 02:05:49)

+2

6

Бернард Дукат, поправляйся ))) Мы все тебя любим и ждем)

0

7

Я вас покину на недельку, слетаю гляну как там моречко поживает

0

8

Крисия Блай написал(а):

Я вас покину на недельку, слетаю гляну как там моречко поживает

Будем ждать. Обними моречко за нас всех ;)

0

9

По стариковски медленно доплелся.
Таки всем здравия, дорогие мои! Картофельная моль вернулся, берегите вашу картоху! х)

+3

10

Бернард Дукат,
Ура! С возвращением!)

0

11

Я снова с вами

+1

12

Крисия Блай,
https://i.ibb.co/xqWyfv2/image.png

0

13

Кажется я переоценил свои возможности и желания... Готов освободить роль, буду скучать по милашке Цири и ворчуну Геральту.

0

14

Лютик,
Очень жаль :(
Но если вдруг захотите вернуться, милсдарь поэт, с радостью будем ждать обратно.

0

15

Простите, что так вышло, но внешние обстоятельства сильнее желания играть и я ухожу. Цири, Геральт - вы невероятные, мне очень больно это писать. Спасибо вам за семью.

0

16

Йеннифэр, очень жаль. Я надеюсь, что все изменится в реале у всех нас. И хотел бы верить, что игры хоть немного отвлекают людей от этого. Возвращайтесь, если получится. Мы будем вас ждать сколько сможем.

+1

17

Не теряйте, положите немного полежать. Я буду спонтанно появляться, писать посты. И как только закончу все дела, которые сопутствуют похоронам и приду в себя - я вернусь в штатный режим.

0

18

Йорвет,
Даже не заморачивайся, будем ждать ровно столько, сколько тебе потребуется

+1

19

Один вредный хрыч (нет не Ламберт, а всего-то моль шпиенистая) просил передать, что всех помнит и любит но пока реал жестокэ.
Спойлер - это Талер)

0

20

Имел место быть разговор с администрацией. Принял решение оставить роль. Прошу прощения у всех, с кем не доиграл. Крисия, думаю, ты легко найдёшь себе другого ведьмака.
Было приятно со всеми пообщаться. Всем всего хорошего. Прощайте.

Подпись автора

...

0

21

до понедельника, закиньте, пожалуйста

0

22

Эскель,
Уже скучаем и ждём обратно!
https://i.ibb.co/PQ06Znv/2.png

0

23

Ребят, вы очень клёвые и замечательные, но я нихерна не вывожу и я не знаю когда начну это делать.
Мне очень жаль: Трисс, Эскель, - мы вроде как начали, но... я не вижу смысла держать за собой роль, если я не в состоянии просто играть. Если бы я точно мог знать, когда у меня появятся силы, то я б не уходил, а так...
В общем, удачи вам! Вы - замечательные.

+1

24

Йорвет, как только появятся силы - обязательно возвращайся.
И вообще, лучше не пропадай совсем. Хотя бы во флуд заглядывай, в телегу пиши если будет настрой.
Освободить роль если не вывозишь - правильное решение, но не теряйся, хорошо?)

Подпись автора

Traveler I am
God is in the country
Devil's at your door
Noose round my neck

Knock two three four
The Devil's at your door
Bodies in my wake
I'm coming back again

0

25

Йорвет, понимаю и все равно буду ждать, но самое главное - держись и выбирайся из всего этого. получится - маячь, не получится - не настаиваю /обняла/

0

26

Вэрган Зовлек, Трисс Меригольд, спасибо большое <3

0

27

Йорвет,  это очень грустная новость. Помни, мы всегда будем тебе рады. В любом виде. И будем ждать, сколько потребуется.
Если хочешь остаться, но освободить роль - напиши, придумаем что-нибудь обязательно.

0

28

Аваллак’х, спасибо. Я подумаю, как только смогу думать нормально. Группа в тг вроде на видном месте висит, если чего я туда вползу.
плюсом Йорвет - это давняя игровая мечта, которую хотелось отыграть, но не срослось из-за реала =/

0

29

Убываю в глубокий лоу.
Не знаю пока насколько, время отдыхать.
Ольгерд туда же.

+4

30

Я очень сильно извиняюсь но реал забрал, не могу даже в тг вас почитать. Поэтому проявляюсь в этот месяц набегами. Как закончиться обучение смогу нормально стабильно появляться

+3


Вы здесь » Ведьмак. Исток Хаоса » РАТУША » Отсутствия, уход с роли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно